Schüler

Kurs 27

...

Pflegeassistenz 1

babic stana, ennemoser sabine, erdinc asli, geiger margit, hummel ana, köck selina, kofler daniel, lanbach stefanie, meierhofer vanessa, pösch vera, thallauer manfred, wörgötter nicole

Kurs 26

bogner verena, braunhofer rebecca, bukarica angela, frischhut stefan, gurnig chantal, gutheinz tizia, haidekker daniel, hammerle sarah, hauser tamara, höfler michaela, hofmann philipp, hosp lara- marie, jäger lorena, lacher annina, leiter fabian, lochbihler sarah, lutz lisa - marie, morandell mario, oberhofer sarah, pangratz lisa, pinzger emma, pirker celina, razenberger elisabeth, röck elena, schwarz christina, storf katharina

Ordinationsassistenz 1

altadonna maria, dreier ingrid elisabeth, eisele astrid, glibo marija, kerber elisa, plank franzisca, puri-jobi anita, purkenstein anja, schottenhamml patricia, senftlechner andrea, wagner renate, winkler-hosp, elisabeth, zellermayr birgit, zivkovic natalie, hohenegg marina, koch marina

Kurs 25 (15-18)

auer christine, auer vanessa, feistenauer theresa, greinwald nadine, haid juliane, höfler michaela, immler katharina, juen klaudia, kerber katja, knapp melanie, knitel madeleine, köchle jaqueline, leuschner daniela, lukas jasmin, matt katharina, neurauter theresa, oberhofer dolores, o'byrne shanae, schedler bertram, steiner caroline, valant nina, wangg, waltraud, wohlmuth jasmin, zivkovic natalie

Pflegehilfe 3 (15-16)

bojanic marijana, contreras jaimes  joaquina, dreher jasmin, hummel ana cristina, hutter simone, illmer katja, larcher regina, mages eveline, merkle lisa-maria, moosbrugger sarah, oberforcher mathias, pohler angelika, pohler ursula, sovak marina, schweigl julia, tanjic amela, werth sandra

Kurs 24 (14-17)

baldauf maria, balzer nadine, de greeff viktoria, durst stefan, eberhart anna, escherhaus magdalena,  gapp markus, genewein kathrin, gerlza rene, güntert maria, kärle sarah, krenn jenny, leitner florian, lorenz stefanie, melmer stefanie, neururer sophie, pohler ursula, praxmarer teresa, randl daniela, schlux bianca, spielmann rebecca, thurnes daniela, trostberger lucia, vercayie marie-claire

Heimhilfe 2 (14-15)

franz petra, gutheinz ursula, hosp rebecca, köpfle silvia, lukas denise, lukas jasmin, pohler gerda

Pflegehilfe 2 (12-13)

baumann gudrun, berger elisabeth, breitenfellner manfred, drewes crisma, flint sandra, gallwitz nicole, kappeller manfred, klotz karin, lettenbichler johanna, longo eva, moll felicitas, müller karin, ostermann eva, siebenhüner christian, strobl jennifer

Kurs 23 (13 - 16)

außerladscheider jana, außerladscheider sina, baumann benjamin, costantin serena, eberl michelle, eberle cordula, ennsmann marko, ertl michelle, gstrein nina, holzknecht lisa, hosp daniela, hosp sinah, lombardi jasmin, lumpert nathalie, moosbrugger sarah, müller julia, oberforcher mathias, retter christoph, schartner franziska, schiftner tamara, sieberer verena, wachter bettina, wildanger christiane, wohlfarter jasmin, wolf verena

Kurs 22 (12-15)

blum raphaela, broll wolfgang, egartner nadine, feistenauer barbara, hauser anna, hosp andreas, huber alexandra, jenul carmen, moosbrugger sarah, perktold kurt, posch rainer, pöll carolin, raffeiner stefanie, reis sibel, rief ramona, santa mario, schäfer nadja, schwarz bianca, sonnweber nina (fehlt auf dem foto), sovak marina, sprenger julia, storf julia, wassermann jennifer, weirather jakob, wolf angelina, zoller reingard

Kurs 21 (11-13)

berger elisabeth, binder nadine, forcher alexander, gamerith nina, hofer anna, hohenrainer theresa, hosp nicole, hosp sandrina, jochum janice, kärle theresa, klotz anna, lenauer johanna, mark hubert, mautz stephanie, pohler simone, salner beate, schmid hannes, schmid lisa, schranz nadine, seer christine, wacker lisa, wackerle philipp, witting norbert, zimmermann johannes, zoller reingard

Heimhilfe Kurs 1

alber charlotte, babic stana, biber helmut, lobmayr-schmid aiga, rantscher maria, scheiber johanna, triendl michaela, tröber angelika, winkler sonja

Pflegehilfe Kurs 1 (10-11)

adler carola, baumann marlies, burkert simone, butterfield gemma, fasser simone, gritsch stefanie, grotthaus anja, hindelang beate, höfler stefanie, hoheneder petra, hörbst maria, hosp ursula, larcher maria, lechleitner edith, mages wolfgang, schmid sarina, warger christine, wudrak sibylle,

Kurs 20 (10 -12)

drexel sabine, feuerstein daniela, graswander simon, hammerle magdalena, hofmann stefanie, huber christoph, kapeller theresa, kapeller victoria, kathrein johanna, kleinstein désirée, krismer jasmin, larcher pamela, leber marion, lorenz johannes, lorenz victoria, mark viktoria, ortner marlene, öttl angela, sam franziska, schlichtherle lisa, schwarz lisa, thöni melanie, walch julia

Kurs 19 (09 -11)

brander kathrin, dablander eva, drewes crisma, falger jürgen, friedle sarah, gaier lukas, geiger andre, griesser bernadette, jäger nina, kössler maria, lagg susanne, oberer michael, paulus maureen, poberschnigg rita, rudig sarah,   scheiber rebecca, stelzhamer larissa, thöni melanie, thurner laura, zimmermann nadine

Kurs 18 (08 bis 11)

feuersinger lisa, beirer stefanie, blum dominika, buchacher sabrina, dablander eva maria, dichtl silvia, ennemoser viktoria, genuin jessica, grießer bernadette, grüner stephanie, gutheinz lisa-maria, immler lisa maria, karg pia, leiter elisabeth, listberger tanja, neuner nicole, oberreiter isabell, saß marlen, schneider karin, senftlechner stefanie, sprenger janine, steiner monika, venier anna, walch gloria, waldner luzia, winkowitsch lisa, witting nadja

Kurs 17 (07 bis 10)

agerer victoria, bartholomes harald, bentschitsch julia, brandner claudia, costantin laura, glantschnig melissa, gültekin hediye, haas karola, lanser markus, madar marijana, maurer eva, meierhofer rene, meraner denise, nöbl gabriele, raffl michael, sprenger carolin, thaler daniel

Kurs 16 (06 bis 09)

bosshard melanie, ennemoser silvia, feneberg viktoria, forcher gudula, ganster markus (sarlenius), gerstenberg sarah, gruber thomas, hosp martina, jäger mirjam, kirschner jeannine, köck jaqueline, kuhn andrea, posch anja, praxmair lisa, prügger stefanie, schedle nadine, triendl larissa, tschiderer kathrin, vögele angela, vogler stephanie, weirather sabrina, wendlinger christina, wolf sabrina, wolf evelyn, wolf maria

Kurs 15 (05 bis 08)

auer verena, hosp janine, hosp tamara, kathrein christian (habidijere), kleinheinz benjamin, kofler sabrina, lechleitner sarina, lung martina, mages marcell, pucher michaela, singer brigitte, singer simone, wohlfarter kathi

Kurs 14 (04 bis 07)

deutschmann christian, eraky jasmin, hafele elias, hartmann tanja, hug stefanie, nagele claudia, neussl barbara, nösig katja, prinz kerstin, sagmeister manuela, saurer maria, schennach stefanie, schwarz nadine, venier julia, walser ricarda

Kurs 13 (03 bis 06)

bailom christoph, erhart veronika, gaugg carina, gundolf martina, hofherr christine, kapeller franziska, karamatic jasna, kerber bianca, krabichler melani, kraxner sarah, larcher kathrin, loukota verena, malaun carmen, moosbrugger rosina, schedler caroline, schedler deborah, schöpf christiana, schwarzl rebekka, strolz andreas, thurner maria, tilg isabella, weißenbach carina

Kurs 12 (02 bis 05)

bachlechner julia, bader regina, beyrer daniela maria, breuss andrea, brutscher nadja, deutsch dani, glätzle christiane, hartmann stephanie, huber anita, pittracher kathrin, schedle beatrice, schmidthaler verena, siebenhühner julia, siller anja, specht nadine, spielmann christian, wille claudia, zobl marlies

zusätzlich auf dem foto: spiß carmen, jelena stojkovic, prantner christoph, gaugg carina, hofherr christine

Kurs 11 (01 bis 03)

engel fritz, hammerle beatrix, heitzinger david, hellriegl karoline, jäger beatrix, lehmann renate, markl anja, neururer bernadette, oberlechner silvia, raich stefanie, rief christina, stadlwieser iris, versal tanja, weissensteiner larissa

Kurs 10 (00 bis 02)

bovenzi anna-maria, falch sonja, falger ramona, feistmantel klaus, fuchs britta, gerhartz susanne, gratl lukas, hafele angelika, mages tamara, mair barbara, maldoner yvonne, peintner gabi, reisigl martina, schmid marianne, steiner maria, steinlechner silvia, wötzer simone

reisigl martina fehlt auf dem foto

Kurs 9 (99 bis 01)

danner melanie, elgart thomas, hammerle martina, hiebl roland, hohenrainer martin, köck andrea, moriggl alexander, pfausler nathalie, rief maria, schöpf sandra, schwenk simone, sprenger miriam, weißenbach stefanie

Kurs 8 (97 bis 00)

ettinger christine, gosch evelyn, gottinger roland, lenzi nina, linser michaela, linser sandra, mellauner maria elisabeth, pessati bernadette, rimml christina, schnöller katrin, thurner elisabeth, wagner jens-uwe, weber reinhard, werth barbara

Kurs 7 (96 bis 99)

berger markus, feistenauer sandra, ginther christiane, hochrainer sonja, knitel sonja, krebs dagmar, payr martin, perkhofer gabriel, reiter manuela, simon josef, sumerauer nadja, tschiderer manuela, url monika, weberhofer natascha, weirather verena, wille bernadette, wolf raimund, zell anabel

zusätzlich auf dem foto: dir. melitta kuntara, roswitha mayer-kleiner, astrid feistenauer, klaus außerladscheider, roland hiebl, friedle judith, koch franz

Kurs 6 (95 bis 98)

backhausen martin, friedle judith, gottinger claudia, heß tanja, oberlechner markus, pohler markus, sailer elfriede (zusatzdiplom), schuler martina, singer christine, singer silvia, spielmann johanna, stabel kristin, vogler anita, wiesinger gerhard, zobl alexandra

auf dem foto fehlen: spielmann johanna und stabel kristin zusätzlich auf dem foto: dir. melitta kuntara, gemeindeverbandsobmann erd otto, prim. dr. ziegler, reinstadler isabella, heckmann bernadine, koch karl-heinz, mittermayr peter

Kurs 5 (94 bis 97)

berktold anja, ebentheuer klaus, kätzler sandra, kühn alexandra, lerchbaumer silvia, lukas gerhard, posch edwin, prettenhofer hans peter, seisenbacher sandra, setari ralf, singer angelika, tuschl verena, wiesinger anita, zotz martina

zusätzlich auf dem foto: dir. melitta kuntara

Kurs 4 (93 bis 96)

dauti flutura, feurstein doris, grasneg marion, hammer birgit, kößler petra, ladner brigitte, ledl sonja, leonhard sylvia, lutz angelika, mark bettina, pippan daniel, posch tanja, pürstl joachim, schmid tatjana, schraffl brigitte, singer michaela, sonnweber jasmin, steger clemens, syrow nicole, tannheimer sandra

kößler petra fehlt auf dem foto.

Kurs 3 (92 bis 95)

außerladscheider klaus, bader martin, deutsch evelyn, egger sabine, feistenauer astrid, henn helga, kluibenschädel barbara, koch franz, kuisle evelyn, lechner silvia, lentsch agnes, oberlohr ingrid, prantner christina, ruppi petra, schinnerl aloisia, sprenger susanne, thöni siegrid, wallnöfer klaus

Kurs 2 (91 bis 94)

ennemoser brigitte, friedle irene, galloner petra, hatzer roland, jäger monika, juen franz, kleinhappel alfreda, köck paul, lachmair markus, lehmann matthias, lob elisabeth, mark birgit, reichel ernst, sulik andreas

Kurs 1 (90 bis 93)

bachnetzer ingrid, eberle klaus, friedle gerlinde, hammerle anja, hauser doris, hengg verena, lorenz monika, mark barbara, ralser heike, schennach manuela, sigl ulrike, steiner josef, storf lothar, wagner andreas, weirather sabine